Платные образовательные услуги

Постановление Правительства РФ от 15.08.2013 N 706 "Об утверждении Правил оказания платных образовательных услуг"

Постановление № 148 от  07.03.2013, р.п.  Каменоломни.  Об утверждении методических рекомендаций и порядка расчета цен (тарифов) на дополнительные образовательные услуги, предоставляемые образовательными учреждениями Октябрьского района

Положение об оказании платных дополнительных образовательных  услуг  МБОУ СОШ № 61

Положение о расходовании средств от оказания платных дополнительных образовательных услуг МБОУ СОШ № 61 п. Персиановский

Приказ № 196 от 04.10.2018. Об оказании дополнительных  платных услуг в МБОУ СОШ № 61

График проведения занятий по платным услугам на 2018-2019 учебный год

Образец заявления зачисления на подготовительные курсы «Предшкольная пора»

Образец договора об оказании платных дополнительных образовательных услуг (курсы "Предшкольная пора")

Модифицированная программа предшкольного образования по учебно-методическому комплекту Н.Ф. Виноградовой «Предшкольная пора»

Образец договора об оказании платных дополнительных образовательных услуг (русский язык 9-а класс)
Образец договора об оказании платных дополнительных образовательных услуг (русский язык 9-б класс)
Образец договора об оказании платных дополнительных образовательных услуг (математика 9 класс)
Образец договора об оказании платных дополнительных образовательных услуг (физика 9 классс)
Образец договора об оказании платных дополнительных образовательных услуг (русский язык 11 класс)
Образец договора об оказании платных дополнительных образовательных услуг (математика 11 класс)