Всероссийская онлайн-олимпиада "Безопасные дороги"

30 ноября 2020 г. в МБОУ СОШ № 61 дан старт Всероссийской онлайн-олимпиаде «Безопасные дороги». Она проводится в рамках национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги» и рассчитана на освоение учениками начальных классов основ безопасного поведения на дороге.
С 30 ноября по 11 декабря 2020 года на образовательной платформе Учи.ру пройдет Всероссийская онлайн-олимпиада «Безопасные дороги» на знание основ безопасного поведения на дорогах для школьников 1–4 классов.
Олимпиада представляет собой цепочку интерактивных обучающих и тестовых заданий, изложенных в интересном формате для детей начальных классов.  На задания олимпиады даётся 60 минут. Но в период проведения олимпиады с 30 ноября по 11 декабря у всех участников есть возможность выполнить тренировочные задачи для подготовки к олимпиаде. Количество набранных баллов будет известно сразу после завершения олимпиады. Награды учеников будут доступны после окончания олимпиады 12 декабря.
Мероприятие организовано автономной некоммерческой организацией «Национальные приоритеты» совместно с ГУОБДД МВД России, Минтрансом России и Росавтодором в рамках национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги».