Новости. Март 2015 г.

Благотворительная акция «Память сердца»

В преддверии Международного женского дня 8 Марта активисты детского объединения «Космический экспресс» посетили с благотворительной акцией реабилитационный центр для престарелых людей п. Каменоломни. Нашу школу с этим социальным учреждением связывает уже трехлетняя дружба. Поэтому все ученики нашей школы живо откликнулись на призыв активистов детского движения сделать пожилым людям маленькие подарки. А еще ученицы 6-а класса Дуда Лилия, Дуда Алина, Татьянина София, ученица 6-б класса Бортникова Екатерина подготовили концертные номера, чтобы порадовать бабушек и дедушек из центра хорошими стихами, песнями, интересными рассказами. Выступление девочек было встречено по-доброму, радостно, и мы гордимся собой, что смогли привнести в жизнь этих людей немного счастья, ощущение того, что о них знают и помнят.