Новости. Сентябрь 2011.

15.09.2011.

День здоровья

В этот раз 6-11 классы отправились в дальний путь. Пунктом назначения стала роща им. Докучаева, до которой пришлось преодолеть расстояние в 9 километров.

А в целом  в этот день ребята проделали путь длиною почти в 20 километров.

По дороге увидели много интересного: как пашут землю, как растут цветы, как летят птицы, как плывут облака!!!!  Кроме того в роще были приготовлены испытания: разбивка бивака,

спортивное ориентирование и вопросы по ОБЖ. Все ребята выдержали, справились с заданиями. Были отмечены лучшие: 8б класс – классный руководитель Федотова Г.А.,  10 а – классный руководитель Дулетова Т.И., 9а – классный руководитель Кузьмина Е.П.

1 сентября 2011 года

1 сентября — это праздничный день для всех школьников и их родителей.  День знаний — это первый звонок и веселые  глаза первоклашки, море цветов и белых бантов, радостные приветствия одноклассников и взволнованные лица родителей . Это самый  прекрасный день для тех, кто впервые переступит школьный порог, наших дорогих первоклассников.

Мы поздравляем всех с этим чудесным днем и желаем вам вспомнить о самом важном: о дружбе, о радости, о мудрости в жизни. Пусть в жизни вас и ваших детей всегда будет место знанию, мудрости, которые помогают справляться с житейскими неурядицами!!!!!