Новости. Октябрь 2011.

НОВОСТИ ОКТЯБРЯ

ОСЕННИЙ БАЛ

25 октября 2011 года  в школе прошел прекрасный  праздник -  Осенний бал, организованный зам. директора по ВР Еленой Анатольевной  Терещенко.  Это был настоящий фейерверк творчества, фантазии, любви и вдохновения!!!!!

Интересная шоу-программа была подготовлена Еленой Петровной Кузьминой, классным руководителем 9а класса  и ее учащимися. Ведущие программы  зажигали зал.  Участницы конкурса, боровшиеся за звание Королевы бала,  были  просто неподражаемы. Сама элегантность, поэзия, изящество, креативность, изобретательность!!!!! Не хватит эпитетов, чтобы описать достоинства наших принцесс: Аверенковой Анны -9а, Мартыновченко Виталии – 9б, Грац Кристины – 10а, Лозовой Виктории – 10 б, Вербицкой Аллы -11 класс. Каждая принцесса была  по-своему неповторима. Жюри пришлось проделать непростую работу  по определению лучшей из лучших, ею оказалась Виталия Мартыновченко, ученица 9б класса, которой помогала группа поддержки 9б класса под руководством Ольги Леонидовны Грибановой.

Интересные музыкальные номера были подготовлены учителем ИЗО и музыки Еленой Игоревной Паникарской. Их представили  Наташа Ускова, Аня Шурышкина, Лера Власова и Лера Мных.

Выражаем благодарность всем участницам, ребятам 9а класса, ребятам из  групп поддержки, которые приготовили замечательные сценки, песни, творческие композиции, презентации, сюрпризы.