ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ

– по координации и поддержке региональных и муниципальных органов управления образованием и руководителей образовательных организаций: +7 (495) 984-89-19.
– методической поддержки учителей и родителей: +7 (800) 200-91-85 (круглосуточно в режиме 24/7).
– по вопросам среднего профессионального образования: +7 (977) 978-29-69, +7 (977) 978-30-31, +7 (985) 457-67-15 (для лиц с ограниченными возможностями здоровья и инвалидов, а также по вопросам движения «Абилимпикс»).
– по вопросам организации дистанционного обучения 8 (863) 269-57-88 (доб. 4) Центр методической поддержки внедрения информационных технологий
Администрации Октябрьского
- по вопросам организации дистанционного обучения  (886360) 2-26-77
МАУ «Информационно-методический кабинет»

МБОУ СОШ №61 п.Персиановский

тел. 8(86360) 3-54-98

e-mail: mousoch_pers61@bk.ru

Приказ МИНПРОСВЕЩЕНИЯ России № 104 от 17.03.2020

Приказ Минобразование Ростовской области от 20.03.2020 №213 " О введении в общеобразовательных организациях Ростовской области  временной реализации образовательных программ начального общего, основного общего, среднего общего образования и дополнительных общеобразовательных программ с использованием электронного обучения и дистанционных образовательных технологий"

Приказ Отдела образования Администрации Октябрьского района от 23.03.2020  № 121 " О введении в общеобразовательных организациях Октябрьского района временной реализации образовательных программ начального общего, основного общего, среднего общего образования и дополнительных общеобразовательных программ с использованием электронного обучения и дистанционных образовательных технологий"

Письмо Рособрнадзора о направлении методических рекомендаций

Методические рекомендации по реализации образовательных программ начального общего, основного общего, среднего общего образования, образовательных программ среднего профессионального образования и дополнительных общеобразовательных программ с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий

Методические рекомендации  методического объединения учителей информатики Октябрьского района  по переходу на дистанционное обучение

Пошаговые инструкции по организации дистанционного обучение на платформе

Министерство просвещения РФ подготовили информационные памятки в период дистанционного обучения
Как организовать обучение на дому? Министерство просвещения РФ подготовили пошаговую инструкцию, которая пригодится и школьникам, и родителям, и преподавателям.

Приказ №62 от 06 апреля 2020г. "О введении в МБОУ СОШ №61 временной реализации образовательных программ начального общего, основного общего, среднего общего образования и дополнительных общеобразовательных программ с использованием электронного обучения и дистанционных образовательных технологий в рамках режима повышенной готовности."

Приказ №63 от 06 апреля 2020 г. "О введении в МБОУ СОШ № 61 временной реализации образовательных программ начального общего, основного общего, среднего общего образования и дополнительных общеобразовательных программ с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий"

Расписание уроков по МБОУ СОШ №61 на период дистанционного обучения

с 06.04.2020 г. по 22 05.2020 г. С 06.04.2020 г. по 29.05.2020 г.
классы
1 2 3 4 9 11 5 6 7 8 10

Интернет-ресурсы по изучению английского языка в начальной школе, рекомендованные информационно-методическим кабинетом районного отдела образования

Памятка для родителей (законных представителей) обучающихся при дистанционном обучении.

Интернет-ресурсы по дисциплинам

Аудиобиблиотека
   Ребята, сегодня мы оказались в такой ситуации, когда приходится осваивать новые методы дистанционной работы. Когда нужно или хочется прочесть книгу, а от постоянного пользования гаджетами уже болят глаза.  Я вам предлагаю приятный релакс. Устройтесь удобно в уютном месте  и погрузитесь в мир аудиокниги. Пишите в отзывах какие книги вы прослушали. Делитесь с друзьями в соцсетях о нашей аудиобиблиотеке.  До встречи в школьной библиотеке.