Новости. Январь 2013.

ЯНВАРЬ

Акция «Рождественский перезвон»

18 января 2013 года  в нашей школе прошла акция «Рождественский перезвон». Ученики  5-х и 6-х классов подготовили рождественские колядки и игры. Со своей праздничной программой мы отправились  в детский сад «Березка».

На сцене ребята появились в яркой праздничной одежде, веселые, с озорными частушками, розыгрышами, смешными  стихотворениями. Затем на сцене появилась  коза со своим хозяином, которая веселила детей, загадывали им загадки о зиме.  Она провела с малышами несколько интересных игр: «Пошла коза по лесу», «Белое, снежное». Ребята под музыку должны были повторять за козой все ее движения,  хлопать в ладоши, топать ногами – было шумно, радостно, интересно. Наши маленькие зрители были в хорошем настроении от нашего выступления, особенно им понравилась наша козочка, которая сумела рассмешить детей, сделать их по-настоящему счастливыми. Дети активно играли и веселились. Гости и хозяева остались очень довольны мероприятием!

Коза с хозяином

в исполнении Чернявской Полины и Богачева Богдана