Новости. Октябрь 2010.

ОСЕННИЙ БАЛ

29 октября 2010 года был проведен Осенний  бал и вечер отдыха для старшеклассников, который был организован  классным руководителем  9  а класса Дулетовой Т. И.  и учащимися класса.

Ученики 9 а  класса  вместе с классным руководителем Дулетовой Т. И.  подготовили сценарий   шоу-программы  « Три Осени»,    музыкальное сопровождение,  оформление сцены  Осеннего бала. Программа бала включала выступления разных жанров: песни, танцы, стихи, творческие конкурсы. Ведущие праздника были хорошо подготовлены. Конкурсы: «Представление Мисс осень», «Кулинарные изыски осени», «Номер самодеятельности»  отличались разнообразием и  четкостью, с интересом воспринимались и участниками  и  присутствующими. Все участники программы были награждены грамотами и сувенирами за победы в номинациях:

Сапелкина Оксана -11а – «Королева  Осень», «Театральное искусство»

Махмудова Елена  - 10 класс – «Музыкальное искусство»

Мных Валерия -  9а -   «Эстрадное пение»

Кузнецова Алена -  9 б –  «Хореографическое искусство»

Желаем успехов и хорошего настроения

всем участницам Осеннего бала!!!

ВЫБОРЫ ПРЕЗИДЕНТА

с 5 по  19 октября 2010 года в школе  была проведена деловая игра «Выборы Президента», в которую вошли мероприятия: работа избирательной комиссии,  расширенное заседание школьного парламента, на котором были представлены кандидаты на пост Президента школьной республики и выборы. Зам. директора по ВР Н.А Поломошнова организовала работу избирательной комиссии в составе учащихся 8а класса: Литвиновой Нины и Аверенковой Анны. Классные руководители 9-10 классов: Коноплева С.А., Ухова Э.Р. Дулетова Т.И. подготовили выступления участников мероприятия: Саргсян Лилит – 10 класс,  Грац Кристина -9а, Кузнецова Алена – 9б. Ученицы предъявили  свои программы, ответили на вопросы избирателей. Представление  Грац Кристины сопровождалось выступлением группы поддержки, которое было подготовлено психологом школы Е.А. Терещенко.

Победу на выборах большинством голосов одержала

САРГСЯН ЛИЛИТ,

ученица 10 класса.

ЖЕЛАЕМ ЕЙ УСПЕХОВ В ОБЩЕСТВЕННОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ!